2 минуты

Преимущества SaaS технологий для учета малого бизнеса

SaaS технологии открывают бескрайние возможности для малого бизнеса, позволяя ему совершенствовать свою деятельность и эффективно управлять учетом заказов и сотрудников. Украинская CRM-система RemOnline является одной из передовых SaaS-платформ, предоставляющей интегрированные решения для управления бизнес-процессами и учета заказов. Вместе с RemOnline предприниматели получают инструменты, необходимые для достижения оптимальной производительности и максимизации прибыльности своего бизнеса.

Готовые решения vs. самописные CRM-системы

Готовые решения vs. самописные CRM-системы

Готовые решения, такие как RemOnline, оказываются эффективнее по сравнению с самописными CRM-системами. Это обусловлено рядом ключевых факторов:

  1. Быстрое внедрение
    Готовые решения уже имеют готовый функционал и интерфейс, что позволяет быстро настроить и внедрить систему в бизнес-процессы без затрат на долгую разработку и тестирование.
  2. Снижение затрат
    Готовые решения обычно стоят меньше, так как уже разработаны и оптимизированы для массового использования. Стоимость разработки и поддержки самописной CRM-системы может быть выше и менее эффективной.
  3. Постоянная поддержка и обновления
    Разработчики готовых решений обеспечивают постоянную поддержку, исправление ошибок и обновления для обеспечения безопасности и эффективности использования.
  4. Интеграции и экосистема
    Большинство готовых CRM-решений имеют возможность интеграции с другими популярными инструментами и сервисами, что позволяет поддерживать единый экосистемный подход к бизнесу.

Как работают интеграторы на примере AlterEGO

Как работают интеграторы на примере AlterEGO

Компания AlterEGO имеет значительный опыт внедрения CRM систем, таких как RemOnline. Основные этапы интеграции CRM включают:

  • Аудит текущего состояния процессов
  • Подбор актуальных инструментов для вашего бизнеса
  • Подготовка технического задания
  • Настройка системы (проводится кастомизация сервиса согласно ваших бизнес-процессов, а именно настройка полей, аналитики, форм, шаблонов документов, внедрение функций доступного контроля над ресурсами, мониторинга действий сотрудников, выполнения задач ими и эффективности коммуникации с клиентами, и т.д.)
  • Интеграция CRM системы с другими необходимыми сервисами;
  • Перенос данных из другой системы.

Помимо этого, мы обучаем команду пользоваться новыми инструментами и проводим внутренние тренинги:

  • Подготавливаем учебные материалы (в формате текста и/или видео);
  • Выполняем кастомную разработку под индивидуальные заказы, а именно создание дополнительных модулей, полей.
  • Предоставляем техническую поддержку.

Заключение

Украинское SaaS решение для малого бизнеса, в частности RemOnline, предоставляет малым бизнесам возможность оптимизировать свою работу и повышать эффективность управления. Опыт компании AlterEGO внедрения CRM систем подтверждает, что готовые решения являются надежным и эффективным инструментом для современного бизнеса.

comments powered by Disqus