RemOnline Заказы на iOS: сентябрьские улучшения приложения

Друзья, сейчас мы готовим для вас несколько больших и важных обновлений RemOnline, на которые нам нужно еще немного времени. А пока хотим рассказать вам о небольших улучшениях мобильного приложения RemOnline Заказы на iOS.

Статусы заказов с настроенным перемещением изделий

Ранее в приложении были недоступны статусы заказов, для которых настроено автоматическое перемещений изделий между складами. Теперь же мы исправили этот недочет и вы можете указать для заказа любой из существующих статусов.
 
ios-asset-transfer.webp (45 KB)

Как и в веб-версии RemOnline, при выборе такого статуса откроется окно перемещения изделий, в котором вы должны подтвердить действие. Если же вы не подтвердите перемещение, статус заказа не изменится.

Поддержка формата отображения валюты

В веб-версии RemOnline на странице “Настройки > Общие” вы можете настроить формат отображения валюты и его размещение – до или после суммы. Теперь мобильное приложение также поддерживает выбранный формат отображения в соответствии с настройками, установленными в веб-версии.

Темная тема

Это ведь просто несправедливо было, что у приложения RemOnline Директор есть поддержка темной темы, а у приложения RemOnline Заказы – нет. Но теперь любители темной темы могут порадоваться, открывая приложение для работы с заказами. Если экран вашего телефона переведен в темный режим, приложение поддерживает эту настройку.

Кроме этого, также был исправлен ряд других ошибок в работе приложения. Мы знаем, что это мелочи, но именно в них кроется секрет идеального пользовательского опыта. Так что если у вас есть пожелания касательно других небольших доработок, оставьте их в комментариях или напишите в чат службы поддержки.

А уже со следующим обновлением вы сможете создавать заказы, новых клиентов и изделия через мобильное приложение на вашем айфоне. Так что следите за новостями, чтобы не пропустить ничего важного.

comments powered by Disqus