1 минута

Профиль пользователя. Поиск на странице "Заказы"

С последнего обновления прошла всего неделя, а мы уже готовы порадовать вас следующим. 

Теперь в RemOnline можно:

  • менять данные своей учетной записи в Профиле пользователя;
  • расширить и сузить поиск на странице "Заказы";
  • подключить облачную телефонию UIS.

Давайте рассмотрим подробнее каждый пункт.

Профиль пользователя

Теперь при клике на фото в боковом меню открывается Профиль пользователя, где каждый может самостоятельно изменить свои данные, email и пароль, подключить и отключить Telegram-бота.

Профіль користувача

Также скоро в Профиле пользователя можно будет выбирать под себя комбинации горячих клавиш и включать/выключать уведомления.

Изменение поведения поиска на странице "Заказы"

Наш поиск срабатывает при введении трех символов в строку. И когда очень быстро нужно найти заказ, а RemOnline выдает множество совпадений по трем символам, это не очень удобно. Поэтому мы изменили поведение поиска.

Теперь по умолчанию он ищет заказы по основным системным полям, например, Тип изделия / авто, Телефон клиента, Бренд и т.д. Но вы можете расширить или сузить поиск. Для этого добавьте в начале поискового запроса символ:

  • "+" – чтобы искать заказы по всем полям, в том числе и по пользовательским;
  • "" – чтобы искать заказы только по его номеру;
  • "=" – чтобы искать заказы только по номеру телефона клиента.

Подробнее о всех способах поиска заказов читайте в нашей Базе знаний. И не забывайте, что вы можете включить режим обучения через кнопку "Помощь", чтобы полезные статьи появились на каждой странице сервиса.

Также в этом обновлении исправили ошибки и неудобства в работе сервиса, в частности возобновили работу фильтра по сотрудникам в отчете "История входов в RemOnline". Если вы не знаете, какую пользу дает этот отчет, прочитайте эту #ПятничнуюФичу.

comments powered by Disqus