2 минуты

RemOnline Директор: поддержка разных систем оценивания в Отзывах клиентов и другие улучшения приложения

Встречайте обновление мобильного приложения RemOnline Директор, с которым появились:

  • поддержка систем оценивания "Понравилось/Не понравилось" и "Индекс NPS" в Отзывах
  • возможность написать сотруднику в WhatsApp или Viber
  • переработанная страница Настроек
  • улучшенная система авторизации

Давайте рассмотрим обновление детальнее.

Поддержка новых систем оценивания в Отзывах клиентов

Ранее в веб-версии RemOnline появились новые системы оценивания для сбора обратной связи клиентов: "Понравилось/Не понравилось" и "Индекс NPS". Теперь же поддержка этих систем появилась и в мобильном приложении RemOnline Директор на вкладке "Отзывы". В зависимости от выбранной системы оценивания вы увидите отзыв с рейтингом от 1 до 5 звезд, иконкой "понравилось" или "не понравилось", оценкой от 1 до 10. 

mobile-review-types.webp (43 KB)

Выбор мессенджера для отправки сообщения сотруднику

На вкладке "Сотрудники" вы можете в пару нажатий позвонить или отправить сообщение нужному работнику. Теперь при нажатии на кнопку отправки сообщения вы также можете выбрать WhatsApp или Viber, чтобы открыть личную переписку с сотрудником в мессенджере.

mobile-messengers-from-employees.webp (29 KB)

Обновленный дизайн Настроек

Для более удобного использования мы обновили вкладку "Настройки". Теперь все возможные настройки имеют свои иконки и делятся на логические блоки, чтобы вам было проще на интуитивном уровне искать нужную опцию или информацию.

mobile-redesigned-settings.webp (39 KB)

Улучшенная система авторизации

Больше никаких ежедневных выходов из аккаунта. Вслед за приложением RemOnline Учет Заказов мы также переработали систему авторизации в приложении RemOnline Директор. Благодаря этому вам больше не нужно будет логиниться каждый день. Также в этом обновлении мы исправили ряд других ошибок и мелких неудобств.

Обновите ваше мобильное приложение до последней версии или установите его, если еще не сделали это:

Если у вас есть вопросы или пожелания по работе приложения, пожалуйста, напишите их в секции комментариев ниже или обратитесь в нашу Службу поддержки через чат.

comments powered by Disqus