3 минуты

Обновление мобильного приложения руководителя и все последние изменения в RemOnline

Друзья, за последнюю неделю мы успели подготовить для вас еще несколько улучшений RemOnline, среди которых:

  • новая версия мобильного приложения руководителя;
  • прием платежей в статусах группы "Готовые";
  • отображение группы изделия в таблице Заказов;
  • колонка "Рекламная кампания" в таблице Обращений;
  • отображение суммы списанных товаров в диалоге просмотра Списания.

И в лучших традициях, когда весь список оглашен, расскажем теперь о каждом пункте подробнее.

Новая версия мобильного приложения руководителя "RemOnline Директор"

Новая версия мобильного приложения уже в App Store, и если вы еще не обновились, то самое время это сделать.

В этот раз мы добавили возможность просматривать данные за неделю, месяц и произвольный период, тогда как раньше это можно было делать только за день. А самое приятное, что теперь можно использовать свайпы влево/вправо, чтобы менять выбранный период на следующий или предыдущий день/неделю/месяц.
 

Нова версія мобільного додатку керівника "RemOnline Директор"

Также мы обновили цветовую схему приложения на более привычную пользователям RemOnline и исправили ошибки в работе Face ID. А мобильное приложение для Android уже на финишной прямой и совсем скоро станет доступно для скачивания в Google Play.

Предоплаты и Выплаты по заказам в статусах группы "Готовые"

Ранее мы убирали кнопку оплаты в статусах группы "Готовые", чтобы после перевода заказа в эти статусы не было возможности изменить итоговую сумму заказа и получить из-за этого ошибку при попытке повторной фискализации.

Но после нашли удобное решение, которое не будет нарушать привычные процессы пользователей: теперь статусы группы "Готовые" ничем не отличаются от остальных рабочих статусов. А значит вы можете проводить платежи с помощью кнопок "+ Предоплата" и "- Выплата", а нельзя вносить изменения в оплаты только в закрытых заказах. Это позволит избежать ошибок при печати чеков.
 

Передоплати і Виплати по замовленнях

 

Отображение группы изделия в таблице Заказов и рекламных кампаний в таблице Обращений

Рубрика "Вы просили – мы сделали" возвращается. Теперь в таблице заказов можно увидеть полную информацию об изделиях, в том числе и их группу. Для этого настройте отображение колонок таблицы, отметив галочкой чекбокс "Группа".
 

asset-group-ua.webp (31 KB)

 

И сразу продолжим тему колонок. В таблице на странице Обращений появилась возможность включить колонку "Рекламная кампания", благодаря чему вы сможете сразу визуально прикинуть, какие маркетинговые каналы принесли вам больше обращений.
 

Відображення групи виробу в рекламних кампаній у таблиці Звернень

 

Колонки можно разместить в любом удобном для вас месте и сортировать по ним таблицы.

Сумма товаров в диалоге просмотра Списания

Раньше в диалоге просмотра документа Списания можно было увидеть только количество товаров, а их сумму – только в общей таблице документов. Мы исправили это неудобство и теперь в диалоге просмотра Списания вы можете увидеть как сумму каждого товара по его себестоимости, так и общую сумму для всего документа.
 

Сума списаних товарів у діалозі перегляду Списання

 

И ни одно обновление не обходится без исправления выявленных ошибок и неудобств в работе RemOnline. В частности сюда попали перенос слов в комментариях по заказам, добавление фото в заказ из мобильной версии и другие ошибки.

comments powered by Disqus